Mercedes-Benz Fashion Week Russia - РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ

Дарья Бачурина
Москва 3

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ / CATWALK & PRESENTATIONS SCHEDULE

 

Futurum Moscow

12.10

ПЯТНИЦА / FRIDAY

Музей Москвы / Museum of Moscow

Зубовский бульвар, 2 / 2 Zubovsky Blvd.

15:20 Sakina K.

15:40 VK Talents x Futurum Moscow

16:00 SETI

16:20 DARIA LUKASH

16:40 Daniil Kostyshin

17:00 MARIA ILIYNISHNA

17:20 FactiveFace

17:40 Alkhanashvili

18:00 Be.Li.Ve

18:20 DINARA.MURASOVA.

18:40 NOT TODAY

19:00 kruzhok

19:20 SVARKA

19:40 HOVANSKIE

20:00 OTOCYON

20:20 ODOR

20:40 CITIZEN_A

21:00 six one six

21:20 ВОЛЧОК / VOLCHOK

21:40 Lumiér Garson by Jean Rudoff

22:00 FAKBYFAK

13.10

СУББОТА / SATURDAY

МАНЕЖ / MANEGE

Манежная пл., 1 / 1 Manezhnaya Sq.

15:00 ART FASHION by Надежда Шибина / ART FASHION by Nadezhda Shibina

16:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева / Slava Zaitsev’s Fashion Laboratory

Катя Асламова / ASLAMOVA

Галина Бирюкова / KGB (KolyaGalyaBiryukovy)

Юлия Горгаева / LiaGorg

Екатерина Забегина / ZABEGINA

Василиса Полянская / Vasilisa Polyanskaya

17:00 MASHA KRAFT

18:00 KSENIASERAYA

19:00 Mercedes-Benz presents

Elena Souprun

20:00 ORIENTAL FASHION SHOW

Hany Elbehairy

Zineb Jondy

Bouchra Filali Ksikes

Houda Benmlih

ID Maroc

21:00 21DOT12 | The Twenty One Twelve

21:30 PIROSMANI

22:00 AZ by Araksiya Zholobova

22:30 SPECIAL EVENT | Tesla Boy

14.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ / SUNDAY

МАНЕЖ / MANEGE

15:00 L’EREDE

16:00 ART FASHION by VERALETTA & TO BE BRIDE

17:00 YULIAKOSYAK

18:00 KFW presents

AYZA

UVENTA

MakhaAim

NOMAD homme

TAMTA SHINDELISHVILI

19:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

20:00 Speranza Couture by Nadezda Yusupova

21:00 AKA NANITA (Грузия/Georgia)

21:30 Black Star Wear

22:00 special event | Black Star представляет:

Скруджи, Натан, Миша Марвин

15.10

ПОНЕДЕЛЬНИК / MONDAY

МАНЕЖ / MANEGE

15:00 M.I.R.277

Naira Arutyunian

Veronika Kanashevich

Alexey Popov

Dace Zvirbule

Alexander Dundukov & Ksenia Islamova

16:00 Mercedes-Benz presents

i-inclusive by Ksenia Bezuglova

Mikhail Labakhua (Zaporojec)

Alexander Yurchenko (Skills)

Kian Gerowgan (Truespin)

Tanya Voroshilova

Sveta Kozinova & Mark Alex (Alex’s Family)

17:00 Lena Karnauhova

18:00 YAKUBoWITCH

19:00 Angela Le Bourgeois

20:00 BELLA POTEMKINA

21:00 Julia Dalakian

21:30 MALINA FASHION

22:00 ARUT MSCW

МУЗЕЙ МОСКВЫ / MUSEUM OF MOSCOW

Зубовский бульвар, 2 / 2, Zubovsky blvd.

19:30 Alena Akhmadullina

Вход по пригласительным билетам / Admission by invitations

16.10

ВТОРНИК / TUESDAY

МАНЕЖ / MANEGE

15:00 Fashion Time Designers

ANNA RAMAKAEVA

AnPer

BERESTA

Fashion.Love.Story.

16:00 CONTRFASHION

Димма и Тата-Полина Камма / Dimma & Tata-Polina Kamma

Дарья Федунова / Daria Fedunova

Ольга Чернощекова / Olga Chernoschekova

Николь Феллер-Джонсон / Nicole Feller-Johnson

17:00 NVIDIA x SNEZHANA.NYC

18:00 N.LEGENDA

19:00 OKSANA FEDOROVA

20:00 SLAVA ZAITSEV

Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, «New Look» / Fashion Heritage: 1997 ‘Russian seasons in Paris’ collection dedicated to Christian Dior’s ‘New Look’

21:30 DOKUCHAEVA

22:00 KETIone

ГОСТИНЫЙ ДВОР / GOSTINY DVOR

Ильинка, 4 / 4 Ilyinka St.

20:00 ALEXANDER ARUTYUNOV

Вход по пригласительным билетам / Admission by invitations

17.10

СРЕДА / WEDNESDAY

МАНЕЖ / MANEGE

15:00 Британская высшая школа дизайна. Программа BA (Hons) Fashion / British Higher School of Art & Design. BA (Hons) Fashion

Велина Сукиасян / Velina Sukiasyan

Александра Петина / Alexandra Petina

Анна Арбузова / Anna Arbuzova

Александра Агибалова / Aleksandra Agibalova

Алла Авдиенко / Alla Avdienko

Хава Эльсиева / Hava Elsieva

Валентина Тугутова / Valentina Tugutova

Лианелла Аль-Наджи / Lianella Al-Nadzhi

Евгения Баркова / Evgenia Barkova

16:00 Британская высшая школа дизайна. Курс «Дизайн одежды» / British Higher School of Art & Design. Course «Fashion design»

Людмила Андреева / Liudmila Andreeva

Владимир Маклаков / Vladimir Maklakov

Елена Маменко / Elena Mamenko

Мария Гудкова / Maria Gudkova

Анастасия Кудрявцева / Anastasia Kudryavtseva

Мария Семилетова / Maria Semiletova

Светлана Сарян / Svetlana Saryan

Василиса Голубева / Vasilisa Golubeva

Надежда Ильина / Nadezhda Ilyina

Марина Денисова / Marina Denisova

17:00 POP-UP SHOP presents

SNIFF

7I7ITH

MAD DAISY MOSCOW

18:00 BÁKHTIN

19:00 RomaUvarovDesign

20:00 YASYA MINOCHKINA

21:00 IGOR GULYAEV

POP-UP SHOP

 

13–16.10

МАНЕЖ / MANEGE

-2 этаж / -2 floor

2LE

7I7ITH

КРАЙ / KRAY

НЕЧЕГОНАДЕТЬ / NECHEGONADET

AGASSY

Alchimia parfum

Alexander Gotsi

ANGELA LE BURGOISE

BEHERZTT

Black Star Wear

BRITANART

Christina Ryss

COREYAGI

DOKUCHAEVA

DreamWhite

EVERYWHITE

FAKOSHIMA

FISH UNIFORM

FOR COPINE

FREEDOMTAG

I N T E L L I G E N T S I A

IGOR YORK

KATY ANDREEVA

KATYA NOVIKOVSKAYA

KAVIAR

KOLOLEEVA HANDMADE

LA TREVI

LALA LAGUNA

LEATHER LIKE WOOD

LILIA FISHER

LITTLE DRAMA BY N&C

LONG RIVER

Lumiér Garson by Jean Rudoff

MAD DAISY

MARUSIA NIZOVTSOVA

MAXIM SHAROV

MOKUDODO

MORU

MUUS Lena Maksimova

N1 JEWELRY

NEUROSES JEWELRY

NOEL CONCEPT

OriOri_Studio

OTOCYON

PINUP

POPMOLLY

RANZEL.store

RARE

SCAPEGOAT_404

six one six

SNEZHANA.NYC

SNIFF

SPUNKI STUDIO

ST.FRIDAY SOCKS

TAMTA SHINDELISHVILI

TATIANA STROZZA

U BRAND

VARVARA ZENINA

VERONIKA KALNEUS

VOLCHOK

WHITE CROW

WOODSUN

Y2K

YULIAKOSYAK

ZA_ZA

 

А еще...